La direction

 

    Jean Degey
     

Raphaël Degey

       
  Administrateur délégué     Directeur      
           
           
           
            
            
            
jean.degey@moulan.be   raphael.degey@moulan.be    

 

Finance, administration et GRH

 

    Bernard Gillard
     

Pascale Dorissen

     
  Responsable administratif     Comptabilité      
  et financier        
      Gestion du personnel     
           
            
            
            
bernard.gillard@moulan.be
  pascale.dorissen@moulan.be    

 

Le service commercial

 

    Luc Merken       Luc Moulan        
  Commercial interne/externe            
       Commercial interne    
           
       Facturation clients    
           
       Gestion des tarifs     
            
luc.merken@moulan.be   luc.moulan@moulan.be   l
         
    Jean-Pierre Nols      

Vincent Hubert

      Vincent Hans
  SAV     Commercial interne     Commercial interne
  Commercial interne        
  Gestion des envois        
  fournisseurs        
  Gestion des certificats         
  Conseiller en prévention         
            
jp.nols@moulan.be
  vincent.hubert@moulan.be   vincent.hans@moulan.be
         
    Maryline Wydooghe      

Marie-Hélène Kaye

      Jean-François Gerckens
  Commercial interne     Accueil     Responsable commercial
      Secrétariat   du comptoir 
           
      Commercial interne    
            
            
            
maryline.wydooghe@moulan.be
  mh.kaye@moulan.be   jf.gerckens@moulan.be

  

Le secrétariat et accueil

 

   

Marie-Agnès Toussaint

     

Véronique Jacob

     

Géraldine Thomassin

  Accueil     Accueil    

Accueil

  Secrétariat  

Secrétariat

  Secrétariat 
           
          Commercial interne
            
ma.toussaint@moulan.be   veronique.jacob@moulan.be   geraldine.thomassin@moulan.be

 

L'informatique

 

   

Patrice Laurent

     

 

     

 

  Responsable informatique          

 

  Facturation fournisseurs  

 

   
           
           
            
patrice.laurent@moulan.be        

 

Magasin, comptoir et logistique

 

    Georges Carnol      

Joseph Rocks

      Michaël Lambert
  Chef d'équipe    

Responsable comptoir

et commandes

   

Responsable envois

fournisseurs/transports

           
           
            
georges.carnol@moulan.be        
         
    Fabian Wagener       Serge Héroufosse        Francis Villers
  Responsable tubes acier/inox     Magasinier   Magasinier
      Comptoir   Comptoir
           
           
         
         
   

Fabian Minet

      Vincenzo Consiglio      

Yannick Vandenbosch

  Magasinier     Magasinier    

Magasinier

     

Comptoir

  Tubes acier/inox
           
            
         
         
    Claude Lecocq      

Jacques Compère

       
  Magasinier     Magasinier    

 

  Comptoir   

 

   
           
            
         
         
   

Philippe Vanderschrieck

     

Abdelkhalek Mounhar

     

Michael Collard

  Magasinier     Magasinier    

Chauffeur

  Chauffeur   

Chauffeur

   
           
            
         
         
   

Robert Dethier

     

Pascal Kaiser

     

Jean-Pierre Sohet

  Chauffeur     Chauffeur    

Chauffeur

     

 

   
           
            
         
   

Daniel Tavolieri

     

 

     

 

  Chauffeur          

 

     

 

   
           
            
         

Partager
 

Mot de passe oublié ?

Changer votre mot de passe